• 7 марта 2019, четверг
  • Москва, 123001, Москва, Большой Патриарший переулок, дом 10

Музыкально-поэтический вечер Александра Шувалова «Для неё...»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1849 дней назад
7 марта 2019 c 20:00 до 22:30
Москва
123001, Москва, Большой Патриарший переулок, дом 10

Музыкально-поэтический вечер актера театра и кино Александра Шувалова «Для неё…» Всеми любимые и абсолютно новые романсы и стихи — о женщине и любви.

Всеми любимые и абсолютно новые романсы и стихи — о женщине и любви.

В канун главного весеннего праздника в атмосферном пространстве «Дома на Патриарших» состоится музыкально-поэтический вечер артиста московских мюзиклов, режиссера мультимедийного шоу «Высоцкий 80. Я жив! Снимите чёрные повязки», участника показа Каннского кинофестиваля Александра Шувалова. Знакомый московской публике по ролям Руслана в мюзикле «Черномор» и Ивана Царевича в национальном мюзикле «Лукоморье», Александр Шувалов под аккомпанемент рояля представит гостям праздничного концерта программу, в которую вошли любимые всеми романсы на стихи Пастернака, Гумилёва, Есенина, Рождественского, романтические песни и стихи современных поэтов, а также песни Владимира Высоцкого.

Специальные гости концерта «Для неё…» — актеры театра и кино, артисты российских мюзиклов — Мария Плужникова, Денис Бондарков и Алиса Суменкова также порадуют зрителей своим талантом и вниманием. Вас ждут сольные выступления и проникновенные дуэты. За роялем — Мария Шаповалова.

Голос и харизма полуфиналиста телевизионного музыкального проекта «Русские теноры» Александра Шувалова подарят вам вечер, наполненный искренней радостью и наслаждением. Это идеальная возможность настроиться на теплое празднование женской мудрости и красоты.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше